Na sequência dos pedidos de marcação enviados por e-mail, junto se publicam as listas de colocação por turma. No dia 25/09 (terça-feira), e de acordo com o previsto no calendário escolar, proceder-se-á presencialmente à marcação dos alunos que ainda não marcaram horário numa das turmas de ATC, bem como também se procederá presencialmente a eventuais correções e acertos que venham a ser solicitados. Por último, informa-se que foi desativado o e-mail
atc.emcn@sapo.pt uma vez terminada a função para o qual o mesmo tinha sido criado.
ATC I-A
ATC I - A (Quartas-feiras, das 11h50 às 14h20) |
|
|
Número |
Nome |
42855 |
André Filipe Martins Gonçalves [Regime Integrado] |
32630 |
Camila Mandillo Robert [Regime Integrado] |
39796 |
Cristina Liu Wang [Regime Integrado] |
43060 |
Joana Cardoso Weffort [Regime Integrado] |
35134 |
Joana Lea Barroso [Regime Integrado] |
43628 |
Leonor Robert Sá Nogueira [Regime Integrado] |
35267 |
Maria de Ferreira Nabeiro [Regime Integrado] |
34861 |
Maria Madalena Jalles Rasquilho Vidal [Regime Integrado] |
34951 |
Mariana Rodrigues Chelo de Amaral [Regime Integrado] |
34727 |
Marta Coelho da Silva Lontrão [Regime Integrado] |
43067 |
Pedro Afonso Reboucho Ferreira [Regime Integrado] |
39509 |
Sérgio de Oliveira Craveiro Lopes [Regime Integrado] |
ATC I-B
ATC I - B (Quintas-feiras, das 08h30 às 11h00) |
|
|
Número |
Nome |
36357 |
Tiago Jorge Camilo Barbosa Custódio |
32272 |
Rebeca Amorim Csalog |
33195 |
João Bernardo Rebocho de Sá Machado |
34620 |
Cristina Ribeiro Repas Gonçalves |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ATC I-C
ATC I - C (Sextas-feiras, das 08h30 às 11h00) |
|
|
Número |
Nome |
39507 |
Patrícia Isabel Bailhote Paiva |
43630 |
Pedro Santos Ferreira |
38890 |
Pedro Viana Silvestre |
34946 |
Sofia Ferreira Teixeira |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ATC I-D
ATC I - D (Terças-feiras, das 15h15 às 17h40) |
|
|
Número |
Nome |
33484 |
Vanessa dos Santos do Rosário Catarino Bonifácio |
38891 |
Susana Estevão Alves |
39049 |
Sérgio Filipe Faustino Tavares |
34960 |
Sebastião da Gama Castanheira Martins [ATC II] |
36529 |
Sebastião Areal Vicente de Azevedo Gomes |
36290 |
Pedro Nelson Frias Moreira |
37307 |
Maria Ines Marques da Silva Figueiredo de Barros |
39326 |
João Pedro Lourenço dos Santos Belfo |
36928 |
Joana Filipa Reis de Almeida |
37588 |
Francisco João de Sousa Vieira |
43385 |
Filipa Ramos Pimentel |
39844 |
Ana Teresa Marques Salgueiro |
ATC I-E
ATC I - E (Terças-feiras, das 17h45 às 19h15, e quartas-feiras das 18h30 às 19h15) |
|
|
Número |
Nome |
39642 |
Andreia Filipa Maciel Cardoso |
40714 |
Barbara Jean Triscritti |
39415 |
Luís Candeias Mandacaru |
39061 |
Maria Necolaievna Kuznetsova |
34771 |
Tiago Miguel Figueiredo Pinto |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ATC I-F
ATC I - F (Quintas-feiras, das 15h15 às 17h40) |
|
|
Número |
Nome |
38897 |
André Dinis Bacelar Lopes Guerra |
36553 |
Carolina Ribeiro Repas Gonçalves |
39885 |
Catarina Isabel Mougueira Rodrigues |
39063 |
Daniela Filipa Pedro Martins Vicente |
37512 |
Diana Barros Francês |
43053 |
Inês Marques da Costa Sacadura [Regime Integrado] |
37650 |
Joana Gomes Pereira Antunes |
34788 |
Madalena Sofia Conchinha Bilé |
37572 |
Pedro santos Gomes Afonso Silva |
38917 |
Rui Pedro Vaz dos Santos Teixeira |
37510 |
Sara Marques de Carvalho Martins Canha |
ATC I-G
ATC I - G (Sextas-feiras, das 13h35 às 16h00) |
|
|
Número |
Nome |
36535 |
Ana Beatriz Neto Cerqueira |
42861 |
Ana Raquel Almeida Mamede Alves [Regime Integrado] |
43076 |
João Aragão Brito |
43076 |
João Aragão Brito |
37917 |
Mariana Leitão Lopes Fernandes [Regime Integrado] |
36293 |
Sofia Teresa Chaves Amaral |
|
|
|
|
|
|
|
|
ATC I-H
ATC I - H (Terças-feiras, das 10h15 às 12h35) |
|
|
Número |
Nome |
33602 |
Denise Inês Cascão Centeno |
34621 |
Joana Patrícia Eugénio Ferraz Mendes |
39939 |
Lea Raquel da Câmara Madeira Managil |
40863 |
Rita Carolina Martins da Silva |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ATC II-A
ATC II - A (Segundas-feiras, das 10h15 às 12h35) |
|
|
Número |
Nome |
42262 |
Catarina Mota Pereira Mouro [Regime Integrado] |
37883 |
Hugo de Vilhena Garcia Henriques [Regime Integrado] |
37940 |
Joana Maria Dias Santos Simões de Melo [Regime Integrado] |
39399 |
João Maldonado Abreu Castelo Branco [Regime Integrado] |
42277 |
Leonor de Azevedo e Bourbon Padinha Ribeiro |
36531 |
Margarida Riso Nunes |
40895 |
Maria Catarina Olaio Martins [Regime Integrado] |
34460 |
Maria Inês Ferreira Figueiredo [Regime Integrado] |
ATC II-B
ATC II - B (Quintas-feiras, das 11h00 às 13h20) |
|
|
Número |
Nome |
40397 |
Ana Rita Oliveira Lopes |
38343 |
Fábio Miguel Fazeres Cachão |
37883 |
Hugo de Vilhena Garcia Henriques |
38560 |
Joaquim Pedro Caineta Morais |
26063 |
Marcos Emanuel Mendes Alves |
40895 |
Maria Catarina Olaio Martins Pereira Marques |
39450 |
Maria da Conceição Mendes Pires Gonçalves de Moura [Regime Integrado] |
40811 |
Maria Monteiro Meireles [Regime Integrado] |
40388 |
Pedro Martins Pires Nunes Mendes |
28329 |
Rui Pedro Moreira Flor Henriques Machado |
ATC II-C
ATC II - C (Sextas-feiras, das 11h00 às 13h20) |
|
|
Número |
Nome |
42333 |
André Tiago Fernandes Cipriano |
32482 |
Joana Ribeiro Ferreira |
37906 |
João Pedro Valido Vaz |
42285 |
Leonor Ribeiro Simões Vale de Andrade |
37574 |
Liliana Rosario Fartaria |
40807 |
Maria Cecília Guimarães Rodrigues |
36567 |
Mariana Catalão Dionísio Pereira Nunes |
32902 |
Sara Daniela Catalão Ferreira |
ATC II-D
ATC II - D (Quartas-feiras, das 17h45 às 18h30, e quintas-feiras, das 17h45 às 19h15) |
|
|
Número |
Nome |
31562 |
Elisa Teresa Chaves Amaral |
35222 |
Pedro Fragoso de Almeida Carvalho |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ATC II-E
ATC II - E (Terças-feiras, das 15h15 às 17h40) |
|
|
Número |
Nome |
43420 |
Carolina Maroco de Sá |
33514 |
Francisco Fino Meoli |
36479 |
Rui Miguel Rodrigues Barbosa |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ATC III-A
ATC III - A (Quintas-feiras, das 10h15 às 12h35) |
|
|
Número |
Nome |
36352 |
Ana Catarina Calçada da Silva [Regime Integrado] |
34614 |
Andresa da Silva Vasconcelos [Regime Integrado] |
32393 |
Denise Andreia Seixas Pereira Fernandes [Regime Integrado] |
34783 |
Hans Müller |
34722 |
João Baeta Castro Caldas |
33855 |
Pedro Raposo Sanches Silva Pereira |
ATC III-B
ATC III - B (Segundas-feiras, das 16h55 às 19h15) |
|
|
Número |
Nome |
38807 |
David Emanuel Lopes e Silva |
43636 |
Eva Sofia Borges de Araújo Gomes |
|
|
|
|
|
|
|
|
ATC III-C
ATC III - C (Quartas-feiras, das 13h35 às 16h00) |
|
|
Número |
Nome |
33099 |
Pedro Duarte Pacheco Bento de Almeida |
34614 |
Andresa da Silva Vasconcelos |
36716 |
Emanuel Seixas de Almeida e Sousa |
38327 |
Frederico Ribeiro Dias Gonçalves Pereira [Regime Integrado] |
|
|
|
|
ATC III-D
ATC III - D (Quintas-feiras, das 17h45 às 20h05) |
|
|
Número |
Nome |
33490 |
Maria Inês Bento Machado de Morais Pires |
34960 |
Sebastião da Gama Castanheira Martins [ATC II] |
32813 |
Tiago André Campos Costa Barata |
|
|
|
|
|
|